Лучшие электрики здесь!
E-mail:
Пароль:
Эксперт Клуба Вольтмастер:
Павел
Рейтинг: 1290
Московская обл.

Ваши предложения по развитию сайта

Эксперт клуба «Вольтмастер»
Вольтмастер
(774.00)
Коллеги!
Мы начинаем планировать следующий год. Мне очень нужны ваши пожелания касательно новых разделов, новых функций, нового контента и т.п. на сайте. Пожалуйста высказывайтесь!
Тульский Электрик (4208)
0
20 ноября 2015, 21:24

21 первый век... Можно сделать так чтоб, ссылки выкладываемые в постах стали кликабельны автоматически? Пример https://www.youtube.com/watch?v=aZaL0z-Teas

Тульский Электрик (4208)
0
20 ноября 2015, 21:26

Они синеньким подсвечиваются-типа ссылка на страницу сайта. За ранее спасибо.

lexavasiliev (2324)
2
07 января 2016, 21:27

К именному бейджу для сайта предлагаю сделать что-то подобное для вставки в подпись на других форумах или социальных группах.

Опытный электрик
KOS (23)
0
12 января 2016, 08:54

ВольтмастерКоллеги!
Мы начинаем планировать следующий год. Мне очень нужны ваши пожелания касательно новых разделов, новых функций, нового контента и т.п. на сайте. Пожалуйста высказывайтесь!

Доброго времени суток!
Было бы очень полезным вставка видео вместе с комментом, т.к. ссылка на видео не всегда может долго жить...
Помимо видео - считаю полезным возможность вставки файлов PDF - к примеру мои проекты в большинстве в данном формате (клиенту удобно высылать одним файлом и к тому же экспорт в PDF из Visio всегда точнее и красивше чем в JPG)

select (4345)
1
21 января 2016, 07:56

Может можно что то придумать по дублям тем или комментариев.

Бывает не часто заходишь на форум. Появляется много новых тем, какие то дубли удаляют раньше, чем я их прочитал. Тогда они остаются "висеть" в разделе. Привыкаешь конечно, но не совсем удобно. Их ведь не удалишь.

LightWay (8969)
0
30 января 2016, 13:05

selectМожет можно что то придумать по дублям тем или комментариев.

Чаще всего дубли возникают из-за тормозов на сайте. Человек нажимает "отправить" - никакой реакции - жмет снова до полного удовлетворения. Если старожилы в состоянии подчистить за собой дубли, то новички просто не замечают((
Самый правильный вариант борьбы с дублями - разместить, наконец, сайт на нормальной хост-площадке. Предложения дать ШЭ на это немного денег уже звучали))
Альтернатива - формирование таблицы контрольных сумм всех постов/тем, например в MD5, и сопоставление контрольной суммы добавляемого сообщения с уже имеющимися. При совпадении - отказ в записи с уведомлением, типа, "было уже"...

LightWay (8969)
0
30 января 2016, 13:08

selectИх ведь не удалишь.

У самого та же история. И не обнуляется нажатием "я всё прочитал".

megavolt42 (2086)
0
30 января 2016, 19:48

По моему SE давно забили на этот сайт.

select (4345)
0
31 января 2016, 09:03

LightWayАльтернатива - формирование таблицы контрольных сумм всех постов/тем, например в MD5, и сопоставление контрольной суммы добавляемого сообщения с уже имеющимися. При совпадении - отказ в записи с уведомлением, типа, "было уже"...

Это вроде этого?
На одном из сайтов видел, удобно. Второй раз не запустишь, наглядно, видно что ушло.

select (4345)
0
31 января 2016, 09:08

megavolt42По моему SE давно забили на этот сайт.

Тогда за чей счёт мы тут встречаемся? Просто специалистов нехватка. Редко но что то делается.

megavolt42 (2086)
0
31 января 2016, 09:36

selectТогда за чей счёт мы тут встречаемся?

Ну так они просто платят за хостинг и домен, но ресурс никак не развивается, на замечания и предложения никто не реагирует.

Электрик-наставник
НиколаТесла (117)
0
12 февраля 2016, 11:40

megavolt42
selectТогда за чей счёт мы тут встречаемся?

Ну так они просто платят за хостинг и домен, но ресурс никак не развивается, на замечания и предложения никто не реагирует.

Мы не забыли, мы с вами, читаем и готовим поистине интересные вещи, о которых мы скоро(апрель) расскажем. + скоро появится расписание тренингов. Изначально мы будем рассылать приглашения в личный кабинет электрикам и монтажникам региона в котором будут проходить встрече и обучения :)

electric-kirov (1133)
0
12 февраля 2016, 12:24

Ждём мобильное приложение"VOLT-M" на Android и т.д. по типу 4PDA так как участвовать в форуме можем только на объектах с перфоратором в одной руке и мобильником в другой. Вечером семья.

Электрик-наставник
НиколаТесла (117)
0
15 февраля 2016, 17:50

electric-kirovЖдём мобильное приложение"VOLT-M" на Android и т.д. по типу 4PDA так как участвовать в форуме можем только на объектах с перфоратором в одной руке и мобильником в другой. Вечером семья.

и такое мы тоже готовим :) только чуть чуть интересней =)

electric-kirov (1133)
0
17 февраля 2016, 09:39

Когда ждать релиз? В каком году?

Мастер-Электрик (2222)
2
10 марта 2016, 16:47

Извините конечно, но назрело предложение. Дабы соблюдались правила форума. Возможно ли с помощю статистики плюсов и минусов в оценках коментариев отдельной темы, воздействовать на форумчан не признающих этики и уважения на форуме. Если только это технически возможно. Я конечно и сам "шутник ещё тот" , но согласен чтобы и меня это тоже дисциплинировало. Спасибо.

Electric Str (2108)
2
10 марта 2016, 20:53

Мастер-ЭлектрикИзвините конечно, но назрело предложение. Дабы соблюдались правила форума. Возможно ли с помощю статистики плюсов и минусов в оценках коментариев отдельной темы, воздействовать на форумчан не признающих этики и уважения на форуме. Если только это технически возможно. Я конечно и сам "шутник ещё тот" , но согласен чтобы и меня это тоже дисциплинировало. Спасибо.

Ага, собрал в одной теме штук 10 минусов - предупреждение, штук 20-30 - в бан, собрал соточку за недельку - до свидание. Ну как то примерно так. Был бы весомый аргумент не переходить на личности и не засорять форум. Личное мнение. Спасибо.

Мастер-Электрик (2222)
0
10 марта 2016, 21:01

лучше если сама программа будет этим регулировать рейтинг. и что сразу отобьет всякую охоту и сомнения в том, что хороших всё-таки больше. :roll:

LightWay (8969)
4
12 марта 2016, 13:14

Electric Strсобрал в одной теме штук 10 минусов - предупреждение, штук 20-30 - в бан, собрал соточку за недельку - до свидание.

Без защиты форума от фейков и псевдо-аккаунтов - очень кривой инструмент((
Другой вопрос, что темы типа этой нужно прибивать на корню как рекламирующие деяния, вступающие в явный конфликт с УК РФ. Найдется же какой-нибудь дятел, который настучит в Роскомнадзор и дождемся блокировки всего ресурса.
Извините, но это откровенный камень в огород модерации((

hohlachov (7190)
0
13 марта 2016, 22:57

LightWayНайдется же какой-нибудь дятел, который настучит в Роскомнадзор и дождемся блокировки всего ресурса.

Всё может быть.

LightWayИзвините, но это откровенный камень в огород модерации((

Да брошенки мы.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить